| | | | | | |
| | 韩建海 仲志丹 王 斌 张 波 毛鹏军 胡志刚 胡东方 段明德 韩红彪 张丰收 魏冰阳 邓四二 雷贤卿 马文锁 邱 明 杨建军 王会良 徐巧玉 张彦斌 张明柱 刘永刚 董庆伟 吴 谦 刘红彬 徐莉萍 苏建新 李阁强 刘延斌 库祥臣 徐 恺李 伦 徐彦伟 王恒迪 苏 冰 郭冰菁 赵书尚 |
| | |
|
| | | | | |
|
|
| 刘 勇 张占领朱宏喜 郭俊卿张 毅 马景灵贺俊光 张 清陈 君 刘 伟尹丹青 |
|
| |
|
| |
| |
| |
| 张永振 魏世忠倪 锋 孙乐民上官宝 张国赏杜三明 潘昆明宋晨飞 国秀花 |
| |
| |
| 张柯柯 朱锦洪闫焉服 张占领邱然锋 于 华 尹丹青 |
| |
| | |
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
| | |
| |
|
|
| |
| |
| | | | | |
| |
| |
| |
| | 宋书中 付主木马建伟 郑国强范 波 刘珊中林青松 宋晓娜吴贵芳 |
| | |
|
| 吴庆涛 霍 华张志勇 刘中华孙士保 董永生刘 勇 史恒亮郑瑞娟 张明川刘 刚 王 辉 |
| |
| 吴庆涛 霍 华张志勇 刘中华孙士保 董永生刘 勇 史恒亮郑瑞娟 张明川刘 刚 |
|
| 梁 斌 张 伟周丰峻 徐红玉王新武 焦燏烽虞跨海 王彦生 |
| | |
|
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| | | | |
|
|
| |
| |
| | |
| | |
|
| | | |
|
| |
|
|
| | | |
|
|
|
| |
| |
| | 朱文学 段 续任广跃 张忠杰 于慧春 殷 勇樊金玲 陈树兴刘丽莉 李佩艳李 欣 侯 颖纠 敏 王大红尤晓颜 李市场牛明福 汪伦记秦翠丽 宫 强何 佳 |
| | |
|
| 于慧春 殷 勇 樊金玲 陈树兴刘丽莉 李佩艳李 欣 侯 颖纠 敏 王大红 |
| | |
| 341农业知识综合(三)(包含食品卫生学、食品安全管理与法规、食品分析与检验技术,每部分50分) | |
|
| |
| |
| 胡骁飞 徐宝成 陈秀金 李兆周刘建学 邱智军王德国 |
| | 岳中生 张 优 高华伟 王 春卢加伟 刘 佳 郭晓晖 张 喆 郑书云 康立新 朱青菊 魏晓茹 |
| | |
|
|
| |
| 342 农业知识综合四(包含发展经济学、农村社会学、农业经济学三部分,每部分50分)
| |
|
| |
| |
| |
| | | | | | |
| |
| |
|
| | | | |
|
| |
| |
| |
| | 李友军 侯小改 付国占 史国安 焦念元 陈明灿 刘领 |
| 339农业知识综合(一)(包含三部分:植物育种学、农业生态学、土壤学,每部分50分) | |
|
| |
| |
| 张新友 王林生 王春平 王翠玲 王黎明 孟超敏 董普辉 韩赞平 |
| | |
| |
|
| |
| 339农业知识综合(一)(包含三部分:植物育种学、农业生态学、土壤学,每部分50分) |
|
| |
| |
| |
| | |
| 340 农业知识综合二(包含三部分:动物生理学、动物营养学与饲料学、动物繁殖学,每部分50分。)
|
|
|
|
|
| |
| |
| |
| |
| |
|
| |
| 340农业知识综合二(包含三部分:动物生理学、动物营养学与饲料学、动物繁殖学,每部分50分。)
|
|
| |
|
|
|
|
|
| |
| 340农业知识综合二(包含三部分:动物生理学、动物营养学与饲料学、动物繁殖 |
|
|
| | |
| 343 兽医基础(包含两部分:兽医病理学,兽医药理学,每部分75分)(自命题)
|
|
| |
| |
| |
| |
| |
| |
|
| |
| 339 农业知识综合(一)(包含三部分:植物育种学、农业生态学、土壤学,每部分50分) |
|
|
| |
| |
| |
|
| 杨英军 郭大龙李学强 张菊平余义和 吴正景刘崇怀 韩建明 |
| 339 农业知识综合(一)(包含三部分:植物育种学、农业生态学、土壤学,每部分50分) |
|
| |
| |
| |
|
| 李东升 李雪萍郑轶琦 楚爱香刘龙昌 杨英军陈根强 贺春玲赵西平 吴国玺 |
| ①501园林规划设计(研究方向1,考试6个小时,自带绘图板、绘图工具及两张A2图幅图纸)
|
| 研究方向1限考园林建筑设计(考试4个小时,自带绘图板、绘图工具及两张A2图幅图纸);
|
| |
|
| |
|
|
|
| |
| |
|
|
| |
| | |
| |
|
| | |
| |
|
| |
| |
| |
| | | | 341 农业知识综合三(包含三部分:农业机械与装备、检测技术、微机原理,每部分50分) | |
|
| 赵春江 张 伏 邱兆美 金 鑫 李心平 耿令新 张志红 王显仁 |
| |
| | | | | |
|
| |
| | 史敬灼 宋书中张春阳 张聚伟卜文绍 黄景涛孙立功 张 雷邱联奎 丁 喆徐迎曦 逯 帅 | | | |
|
| | | | | |
|
| | | | 501园林规划设计(考试6个小时,自带绘图板、绘图工具及两张A2图幅图纸)
| | 园林建筑设计(考试4个小时,自带绘图板、绘图工具及两张A2图幅图纸)
|
| |
| |
|
| |
|
| |
|
| |
| |